Daily Archives: September 22, 2018

Крупнейший в мире праздник пива начался в Германии

Праздник пива «Октоберфест» начался в Мюнхене 22 сентября. Мероприятие проводится уже в 185-й раз. Он продлится до 7 октября. По предварительным данным, его посетят около шести миллионов человек.

«Герта» обыграла «Боруссию» из Менхенгладбаха в матче чемпионата Германии

Берлинская «Герта» одержала победу над «Боруссией» из Менхенгладбаха в матче четвертого тура чемпионата Германии, сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Берлине, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

В Бундестаге выразили уверенность в успешной реализации «Северного потока-2»

Депутаты немецкого парламента уверены в том, что проект «Северный поток-2» будет построен, заявил RNS депутат Бундестага Зигберт Дрезе в кулуарах Молдо-российского экономического форума. «Я поддерживаю этот проект.

Гол Пулишича позволил «Боруссии» избежать поражения в матче с «Хоффенхаймом»

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Хоффенхаймом» в матче четвертого тура чемпионата Германии, сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Зинсхайме, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Жоэлинтон.

В Берлине состоялся второй китайско-немецкий диалог по безопасности на высоком уровне

Берлин, 22 сентября /Синьхуа/ — В пятницу в Берлине состоялся второй китайско-немецкий диалог по безопасности на высоком уровне, на котором председательствовали генеральный секретарь Политико-юридической комиссии ЦК КПК Чэнь Исинь и…