Daily Archives: February 3, 2018

Новое правительство Германии будет лишать боевиков с двойным гражданством немецких паспортов

Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) и консервативный блок Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС) на коалиционных переговорах договорились усилить меры безопасности в стране, передает ТАСС.

СМИ: будущая коалиция ФРГ будет лишать боевиков с двойным гражданством немецких паспортов

БЕРЛИН, 3 февраля. /ТАСС/. Социал-демократическая партия Германии (СДПГ) и консервативный блок Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС) на коалиционных переговорах договорились усилить меры безопасности в стране.

«Шальке» уступил «Вердеру» и другие результаты 21-го тура немецкой Бундеслиги

Представляем результаты 21-го тура немецкой Бундеслиги. «Вольфсбург» — «Штутгарт» 1:1 Голы: Ориги, 24 — 1:0, Гомес, 60 — 1:1 «Вольфсбург»: Кастельс, Брума, Тиссеран, Верхаг, Кнохе, Гилавоги, Арнольд, Дидави (Брекало, 81)…

«Байер» не забил «Фрайбургу», но вышел на второе место, «Шальке» потерял всё за 11 минут

В чемпионате Германии сыграны некоторые матчи 21-го тура. Череду ничейных результатов разбавило фиаско «Шальке», который в концовке остался в меньшинстве, сразу пропустил мяч в ответ, а на 90-й минуте вовсе…