Daily Archives: September 25, 2017

Свежие снимки Сатурна и Юпитера с «Кассини» и «Юноны»

Комплекс радиотелескопов, расположенный в чилийской пустыне Атакама передал ученым из европейской обсерватории в Германии фотографии галактики, находящейся на расстоянии в 900 миллионов световых лет от Земли, а аппарат «Кассини», прежде…

За последние два года «Бавария» проиграла борьбу на трансферном рынке за шестерых футболистов

Так, по информации Kicker, немецкий гранд мог подписать Лероя Сане, Садио Мане, Габриэла Жезуса, Алексиса Санчеса, Наби Кейта и 17-летнего таланта Жадона Санчеса.

«Нацистские замашки»: Сеть возмущена плакатом немецкой партии о татарах

Пользователей соцсетей возмутил русскоязычный плакат немецкой партии «Альтернатива для Германии» (AfD) с текстом «Незваный гость хуже татарина. Защищать границы, высылать исламистов». Представители партии подтвердили, что это не фейк.

«Андерлехт» будет ближе «Селтика» к Лиге Европы

«Андерлехт» В первом туре группового этапа «Андерлехт» уступил на выезде «Баварии» со счетом 0:3. Возможно, матч для бельгийского клуба сложился бы иначе, если бы Свена Кумса уже на 11-й минуте…