Daily Archives: July 15, 2017

Мола выиграл этап Мировой серии по триатлону в Гамбурге, Д. Полянский — 33-й

Испанец Марио Мола первенствовал в соревнованиях мужчин на пятом этап Мировой серии по триатлону, который проходит в Гамбурге (Германия). 12 секунд победителю уступил австралиец Джекоб Биртуайстл, ставший серебряным призером.

Роковые факты из жизни \”маленького принца\” Петра II

Пётр II, родившийся 23 октября 1715 г., не был плодом счастливой любви своих родителей — царевича Алексея Петровича и немецкой принцессы Софии-Шарлотты Брауншвейг-Вольфенбюттельской.

Немецкие эксперты предупредили об опасности мюсли для фигуры

При выборе овсяных хлопьев для завтрака необходимо учесть несколько моментов. Мюсли, изобретенные швейцарским врачом более века тому назад, сегодня завоевали популярность по всему миру с имиджем здорового питания.

Гол Эдера не спас «Интер» от поражения в матче с «Нюрнбергом»

«Интер» провел свой второй товарищеский матч на предсезонном сборе в Брунико. Подопечные Лучано Спаллетти уступили «Нюрнбергу» (1:2), автором единственного мяча стал форвард сборной Италии Эдер.

Бренды соцстран, которые любили в СССР

В период «железного занавеса» страны «социалистического лагеря» были для граждан СССР единственной относительно доступной «заграницей», а товары оттуда — тем самым желанным «импортом», к качеству которого питали вполне заслуженное уважение.

«Бавария» выиграла предсезонный турнир в Мёнхенгладбахе

«Бавария» стала триумфатором предсезонного турнира под названием Telekom Cup, который прошел в Мёнхенгладбахе. В соревновании принимали участие четыре немецких клуба, а все матчи длились по 45 минут.