All posts by Евро-футбол.Ру

«Бавария» встретится с «Лейпцигом» в 1/16 финала Кубка Германии

Состоялась жеребьевка второго раунда Кубка Германии. Наиболее интригующей парой на данной стадии выглядит противостояние «Баварии» и «Лейпцига», которые в прошлом сезоне заняли первые два места в Бундеслиге.

Гол Коноплянки помог «Шальке» обыграть «РБ Лейпциг»

«Шальке» после удачной предсезонки продолжает побеждать и в официальных матчах. В игре первого тура против «Лейпцига» «кобальтовые» забили в ворота соперника два безответных гола — 2:0. Отличились Набиль Бенталеб и…

«Хоффенхайм», «Гамбург», «Ганновер» и «Герта» стартовали с побед

В чемпионате Германии сыграны некоторые матчи стартового тура. Примечательно, что ничейных результатов не зафиксировано. Со счетом 1:0 «Хоффенхайм» одолел «Вердер», «Гамбург» — «Аугсбург», а «Ганновер» — «Майнц».

Прогноз на матч «Шальке 04» — «РБ Лейпциг»

Доменико Тедеско возглавил «Шальке 04» в непростой период. Клуб из Гельзенкирхена впервые за семь лет остался без Еврокубков. Суббота, 19.08.2017 Шальке 04 — РБ Лейпциг Начало матча: 19-30. Гельзенкирхен.

Матч Кубка Германии прерван из-за беспорядков на трибунах

Матч 1/32 финала кубка Германии между «Ганзой» и «Гертой» прерван на 76-й минуте при счёте 0:0. Поводом послужили беспорядки на трибунах, а также использование фанатами пиротехники.

Григорян: Было бы интересно поработать экспертом на ТВ

Экс-главный тренер махачкалинского «Анжи» Александр Григорян не исключает возможность работы экспертом на телевидении. — Мне было бы интересно поработать экспертом на телевидении.

«Гамбург» уступил «Оснабрюку» и завершил выступление в Кубке Германии

«Гамбург» завершил свое выступление в Кубке Германии на первой стадии. Представитель Бундеслиги уступил на выезде «Оснабрюку», сумев забить лишь гол престижа усилиями форварда Бобби Вуда.