All posts by LiveSport.Ru

«Шальке» обыграл «Лейпциг», Коноплянка забил гол

Гельзенкирхенский «Шальке» одержал домашнюю победу в матче 1-го тура чемпионата Германии против «Лейпцига» — 2:0. На 43-й минуте в ворота «быков» был назначен пенальти, который реализовал Набиль Бенталеб.

Справится ли «Ливерпуль» с «Хоффенхаймом без Коутиньо?

«Хоффенхайм» В межсезонье немецкий клуб, завершивший прошлый сезон на 4-м месте, понес ряд серьезных потерь — в «Баварию» перебрались защитник Никлас Зюле и хавбек Себастьян Руди.

«Интер» нацелился на хавбека «Баварии»

Правление «Интернационале» стремится приобрести полузащитника «Баварии» Артуро Видаля, сообщает Gazzetta dello Sport. По информации издания, итальянский клуб обозначил футболиста сборной Чили в качестве своей приоритетной трансферной цели.

«Бавария» по пенальти проиграла «Арсеналу»

«Бавария» уступила лондонскому «Арсеналу» в матче Международного кубка чемпионов. Основное время встречи, прошедшей в Шанхае, завершилось со счетом 1:1. Мюнхенцы вышли вперед на 9-й минуте благодаря голу Роберта Левандовски с…