All posts by Газета.Ru

СМИ узнали о готовности России достроить «Северный поток — 2» за свой счет

Россия готова за свой счет достроить газопровод «Северный поток — 2», если остальные инвесторы прекратят вкладывать средства из-за санкций. Об этом пишет Süddeutsche Zeitung со ссылкой на источники.

«Герта» обыграла «Боруссию» из Менхенгладбаха в матче чемпионата Германии

Берлинская «Герта» одержала победу над «Боруссией» из Менхенгладбаха в матче четвертого тура чемпионата Германии, сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Берлине, завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев.

Гол Пулишича позволил «Боруссии» избежать поражения в матче с «Хоффенхаймом»

Дортмундская «Боруссия» сыграла вничью с «Хоффенхаймом» в матче четвертого тура чемпионата Германии, сообщает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Зинсхайме, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Жоэлинтон.

Меркель, уходи: почему немцы недовольны канцлером

Более половины граждан Германии желают отставки канцлера Ангелы Меркель. Об этом говорят результаты соцопроса, проведенного социологическим институтом Insa. По данным исследования, 56% выступают за уход Меркель с поста.

Опрос: евроскептическая партия стала самой популярной на востоке ФРГ

Правоконсервативная и евроскептическая политическая партия «Альтернатива для Германии» укрепила свои рейтинги на востоке ФРГ. Об этом пишет таблоид Bild со ссылкой на исследование социологической службой Kantar Emnid.