All posts by Газета.Ru

Ле Пен поздравила «Альтернативу для Германии»

Лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен поздравила немецкую партию «Альтернатива для Германии» ("АдГ") с рекордным результатом на выборах в бундестаг. «Браво, „АдГ“, за ваш исторический результат.

«Кельн» на выезде обыграл «Айнтрахт» в чемпионате Германии

Футбольный клуб «Кельн» проиграл «Айнтрахту» в матче пятого тура чемпионат Германии по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил нападающий гостей Себастьен Аллер.

Полузащитник «Штутгарта» получил перелом лицевых костей в матче с «Вольфсбургом»

Капитан и полузащитник «Штутгарта» Кристиан Гентнер получил серьезную травму во время матча 4-го тура немецкой Бундеслиги с «Вольфсбургом» (1:0), передает RT. Как сообщает официальный сайт клуба, футболист получил повреждение в…