All posts by Спорт-Экспресс

«Шальке» обыграл «Лейпциг», Коноплянка забил гол

«Шальке» забил два безответных гола в матче 1-го тура чемпионата Германии против «Лейпцига». Под занавес первого тайма в ворота «быков» был назначен пенальти, который реализовал Набиль Бенталеб.

Игрок «Гамбурга» получил травму, празднуя гол

Полузащитник «Гамбурга» Николай Мюллер получил травму. Футболист забил гол в матче 1-го тура чемпионата Германии против «Аугсбурга» на 8-й минуте, однако во время празднования немец у углового флажка подвернул ногу.

Хайко Херлих: «Проигрывать всегда неприятно, но „Байер“ не должен стыдиться своей игры»

Главный тренер «Байера» Хайко Херлих после матча 1-го тура чемпионата Германии против «Баварии» (1:3) отметил, что доволен игрой команды, за исключением некоторых моментов.

Карло Анчелотти: «Бавария» в матче с «Байером» оставляла слишком много пространства между линиями”

Главный тренер «Баварии» Карло Анчелотти после матча 1-го тура чемпионата Германии против «Байера» (3:1) отметил, что команде необходимо поработать над некоторыми компонентами игры.