All posts by Спорт-Экспресс

Унаи Эмери: «ПСЖ» хотел выиграть у «Баварии», чтобы возглавить таблицу”

Главный тренер «ПСЖ» Унаи Эмери после победы над «Баварией» в матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов (3:0) отметил, что команда проделала очень большую работу.

Неймар поздравил Кавани с голом в ворота «Баварии»

Нападающий «ПСЖ» Неймар поздравил своего одноклубника Эдинсона Кавани с голом, забитым в ворота «Баварии». Уругваец отличился забитым мячом на 31-й минуте, увеличив преимущество парижан до двух голов.

Вернер был заменен из-за проблем с кровообращением?

Главный тренер «Лейпцига» Ральф Хазенхюттль заменил нападающего Тимо Вернера на 32-й минуте матча 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «Бешикташа» (0:2) из-за того, что у игрока возникли проблемы с…

Юрген Клопп: «Жаль, что не использовали контратаку вшестером против двоих»

«Спартак» опять пропустил контратаку века. Помогите! Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп посетовал на нереализованные моменты после матча группового турнира Лиги чемпионов со «Спартаком» (1:1). Также немец выразил уверенность в том…

Кингсли Коман: «Мечтал играть на „Парк де Пренс“ еще будучи ребенком»

Полузащитник «Баварии» Кингсли Коман перед матчем 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов против «ПСЖ» назвал соперника командой без слабых сторон. Отметим, что хавбек занимался в школе парижан.